Наташа Разумова

Что вы думаете о певице Аvril Lavigne и как относитесь к ее творчеству?

Михаил Апыхтин

Никак))) ) ) мне все равно их там столько много я не успеваю запоминать даже....

Иван Пашков

Нормально)
Раньше слушала ее песни, ну а теперь вкусы изменились)

Сергей Селиванов

Внешне средне так, а песни люблю, особенно новую, Hello Kitty

Андрей Денисов

она классная и сейчас в свои годы выглядит офигенно

Илья Слесарев

Я люблю слушать музыку типа как у Аvril Lavigne.Даже если это не актуально, всё равно она останется кумиром.

Дмитрий Ласс

нормально отношусь к ее творчеству, а вот внешне она мне не очень!

Андрей Савченко

ничего не думаю, отношусь нейтрально

Юл
Юлия

Нейтрально, раньше слушала пару песен.

Бахтияр

Раньше слушала, а сейчас нет, так что нормально отношусь к ней .

Оксана Леонова

классная, хоть я и не очень люблю женский вокал в стиле рок

Аида Турсуналиева

Не нравится. Ибо в 30 лет пора бы уже и амплуа сменить, а не на подростковой аудитории продолжать выезжать.

Анна Разоренова

Я выросла на этой певице. Талантливая девушка. Я помню ее ранние хиты Hot,When you gone,Complicated,My Happy Ending,Girlfriend и т. д. Слушала когда еще в школе училась. В комнате помню плакаты висели и диск искала по всем магазинам.

Денис Павлов

Мне она очень нравится. Классная))