Julia Fokina

как относитесь к певице шакира

Иришка Анадо

очень положительно отношусь)) когда в 2000х она появилась сразу стала ее фанаткой)) она классно двигается, и сравнительно не плохо поет. но мне нрав. ее песни на испанском.

Виктория Войткив

никак. совершенно пофиг. не слушаю ее

Татьяна Маркелова

королева танца живота))

Евгения Корик

она мне нравится

Bzt Bzt

Хорошо отношусь
ничего против не имею

Резеда

как к обычному коммерческому проекту. никакого искусства, только бабло.

Валерия Ш.

Красивая девушка! Песни не слушаю, только если иногда, которые она поёт на испанском.

Максим Вертипрахов

она очень красивая, отличный голос, хорошая пластика. была на концерте в минске, впечатлена профессианальностью этой певицы

Сергей Руденко

Она мне очень нравится, так зажигательно танцует и внешне красивая.

Holod

Положительно.

Елена Бобринева

Хорошо. Она шикарная.