Екатерина Комарова

Как будет смотреться если на выпускной в школе одеть не платье, а комбинезон вечерний с украшениями?

Дмитрий Глущенко

Платье лучше

Ольга Толли

Будет прекрасно и не избито смотреться

Рустам Рустам

Выделишься) Если будет отличная прическа и аксессуары, то можно)

Игорь Игорь

лишь бы празднично было, к комбинезону каблуки, украшения, прическа будет классно

Оля Сидоренко

Хорошо будет, выделишься

Юрий Рожков

Надевайте. А то все как инкубаторские в, прости господи, свадебных каких то платьях.

Татьяна Бульская

ну мне как то не очень если честно...

Muzaffar

У нас была девочка в комбинезоне. Выглядит круто) Выделяется, но только в плюс. Но опять же зависит от комбинезона)))

Nastya

лучше платье