Rycik

почему у айонах такая слабая камера снимки просто ужас

Пашка Борисов

отличная камера, у меня даже когда 4s был распечатывала снимки в большом формате (примерно А3 размером) . важнее то, откуда руки растут. если умеешь фотографировать, то всегда получишь хороший снимок.

Ольга Шилькова

Потому что Айон, это Айон.. . Сумсюнги всегда на камеру были мощнее всех..

Мария Таранова

Объектив протри.

Иришка Голованова

У iPhone 5s камера точно отличная. Все старые модели - уже не актуально, это же Apple. А вообще, хорошие фотографии лучше пытаться сделать фотоаппаратом. А телефон для звонков и контактика.

Alexandr Androsov

посмотрите другой !