Виктор Латанов

Что теплее кардиган или пиджак?

Юлия Кутейникова

Кардиган - это обычно вязаное изделие из трикотажа, чем толще пряжа и плотнее вязание, тем теплее вещь, а пиджак - это часть МУЖСКОГО гардероба, вещь из костюмной ткани на подкладе.... Женский называется - ЖАКЕТ....

Да
Дарья

что толще бетонная плитка или паралон? -)

Кэ
Кэти

если с утеплителем то и то и др

А)
Алешенька )))

Девушка, ну вообще вопрос странно поставлен. Так-то в принципе кардиган - он длинее, но все же зависит от ткани))

Сергей Васильев

кардиган наверное теплее.

Максим Трофимов

купив Вы не пожалеете, что зашли http://gudmoda.ru/catalog/kardigany/

Эльдар

каждый называет вещи своими именами)

Ан
Анастасия

Смотря из какой ткани выполнены оба изделия