Александр Карпачев

С чем носить этот кардиган ?

кроме как с джинсами.
и какого цвета футболки/рубашки под него одевать?? ?

Евгений

я думаю с юбочкой карандаш черного или бордового цвета.. длиной до колен... конечно же с узкими черными брючками, если ты стройняшка, то и с леггинсами... под низ- маечки любого из цветов кардигана

Геннадий Абрамов

я думаю однотонные футболки в цвета кардигана или например белого цвета

Дмитрий Зубрев

Футболку или майку под кардиган лучше одноцветную)))))))) и не в коем случая не в полоску))))

Ан
Анастасия

явно не цветные. можно белую майку или футболку, черную, бежевую, бардовую, серую, я бы еще одела с рубашкой белой например, клева бы смотрелось))))

Darina Cocaine

Что хочеш

Юлия Алекссева

А если под кардиган одеть только черный лиф и с джинсами.. . вот это вообще класс! Соберете на себе все взгляды

Cf
Cfif

кардиган ужасный честно!!