Александр

С чем носить такой кардиган? Особенно интересует, что под него надеть

Ф.камень

Любые блузки, рубашки, футболки, но лично мне нравится когда без рукавов меньше стесняет в движении. И чтоб вырез не глубокий, а еще лучше с воротничком. Вот у Mandigo много таких подходящих вещей http://www.wildberries.ru/catalog/15/women.aspx да и обязательно что то по ярче надо. Ну уж а низ все же юбка, брюки классика.

О@
Ольга @>

он универсален

Василий Брюхачев

Он действительно универсальный, под него можно хоть простую футболку, возможно, просто белую+джинсы, хоть блузку+классическую юбку.

Dan1 Ar

джинсы и белая футболка

Константин Попов

со всем, это базовая вещь