Valya Kotik

До скольких лет можно работать в армии?

Sherzod Abdulov

В армии служат. А работают на заводе или в поле.

Танечка Н.

Работать вы можете до пенсии. Т. е. для мужчины это в 60 лет. А вот служить.. . это по разному.

At
Aton

Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.

С военнослужащими, достигшими предельного возраста пребывания на
военной службе, может заключаться новый контракт о прохождении военной службы в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы: имеющими воинское звание Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала, - до достижения ими возраста 70 лет;
имеющими иное воинское звание, - до достижения ими возраста 65 лет.
*******************************************************************************

Это положение вступает в силу с 1 октября 2014 года.

Борис Тарханов

В армии не работают, а служат. Все зависит от вашей должности и звания.

Александра Павлова

Если на должностях гражданского персонала, пока не выгонят.