Надежда Демидова

подскажите стоит ли брать субарик легаси 2.5 л, леворуки 2001 года ,

прост раньше не встречался с данной маркой авто, а вот щас такая подворачивается думаю брать или не брать....

и как по расходу бензина, зап. части??

Ал
Алек

Субару - очень своеобразный автомобиль. Они используют оппозитный авиационный двигатель. Беда в том, что он очень любит масло и, когда вы увидите лампочку давления масла на торпеде - это будет значить, что двигателя у вас уже нет. Поэтому субароводы масло проверяют постоянно щупом.
Вторая проблема в том, что специалистов именно по Субару очень мало, а хороших специалистов - вообще нереально найти.

Третья проблема - цена запчастей. Поскольку машина не очень распространенная, запчасти везут исключительно под заказ и только в оригинале, а, соответственно, очень дорого.

Субару - очень хорошие машины, но их покупают только фанаты марки.

Мария Соловьева

лично мне нравится у меня тоже субарь легась только правый руль