Юлия Абызова

Стоит ли брать беху семёрку e38 2001 года сильно ли дорога в обслуживании?

Анастасия Москвина

Если ты в свои 15 лет сможешь ее содержать на деньги которые дают мама с папой в школу на пирожки, то почему бы и не купить такую машину.
К примеру, если перебрать заднюю подвеску на ней, то стоить это будет 1500 баксов, перед еще дороже. Про движок и коробку даже говорить не буду.

Ланда Плиева

каждый год прибавляй стоимость авто

Dinara Amanova

бери не пожалеешь! только после молодых не бери... загнаная будет и подуставшая... а сама по себе, марка дорога в обслуге любых годов. но если по железу, то на разборах полно его.

Aлиза Чынгышбаева

Даже не думай. Зарплаты не хватит