Наташа Чернова

Добрый вечер.. . Имеется номер и марка автомобиля, как найти владельца? как узнать на кого зарег. номер авто???

Нужно узнать фамилию хозяина автомобиля...

Cерик

самому правомерно никак! только гаи

Надежда Салтыкова

Это надо в гаи узнавать, но это информация кофидециальная и тебе наврятли скажут. Хотя может и есть на чёрном рынке программа продаётся

Афина Гор

через гаи и то по добровольному согласию хозяина номера.. . больше никак