Екатерина

Как осуществляется весь процесс купли-продажи б/у автомобиля, если номера передаются от прошлого владельца?

мне говорили, что в разных мрэо разные цены. в государственных вообще очень маленькие цены.
Но даже не в курсе какие именно цены, и за что именно платить помимо самой машины????

На
Наталья

-Квитанции оплаты государственных пошлин (оплачивать в банке или в представительстве банка при МРЭО) :- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 р. - За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р. -За выдачу государственных регистрационных номеров (если авто снято с учёта) - 1500 р. Через 1,5-2 часа Вам выдадут :-ПТС с печатью-СОР на Ваше имя-Гос. номера (если не было на авто) Если номера остаются-за номера не платим

Айдар

только дебилы могут говорить о разных ценах в разных РЭО. а другие дебилы этот бред слушают

Анастасия

Цены везде одинаковые в любом МРЭО ГИБДД страны. Перерегистрация авто с сохранением госномеров 500 руб+страховка.

Александр Стадников

везде на территории Рф одинаковые цены-500 руб за постановку на учет со старыми номерами, пишите ДКП, проходите техосмотр (если же у старого владельца не прошло полгода с прохождения техосмотра, то страховку сделают и без него, если больше чем полгода, то надо снова проходить техосмотр) а то без него не сделать страховку, потом делайте страховку, без нее на учет не поставят и уж только потом идите в гибдд и ставьте на учет, там же и за постановку заплатите, счас везде терминал оплаты стоит