Дмитрий Жарков

Есть ли работа на дому?

Можно ли работать не выходя из дома? Я имею виду что может ли зарабатывать каждый школьник? Ну там: Работа по сборке бус на дому
Вырезание чайных этикеток

Работа по сборке шариковых ручек

Мне хотя бы по 2-3 тысячи в месяц. Как думайте можно?

Если кто знае об этом сайте то отпишитесь пожалуйста. Всем заранее спасибо!

Люба Якуничева

Не смеши Тебе продадут разобранные ручки ты их соберёшь понесёшь им а они скажут что ручки им не нужны потому что они их уже тебе дураку продали