Елена Матюха

...Сон-приснились глаза мужчины, в которые я посмотрела и вдруг мы вместе улыбнулись глаза в глаза (как божия ...

ПОМОГИТЕ! Сон-приснились глаза мужчины, в которые я посмотрела и вдруг мы вместе улыбнулись глаза в глаза (как божия искра была) В реале, я с ним знакома по скыпе и по телефону, но ещё не встречались-так как я не уверенна, что это мой мужчина! Что значит сон?

Skype)

Алексей Шивыдкин

Вскоре будет у вас Счастливое знакомство.