Ольга Захарова

0.25 стакана молока это сколько. пол стакана или чуть меньше пол стакана скажите пожалуйста.

Лёха Антонов

Это два раза по одной восьмой стакана.

Дария Хакбердиева

это половина половины

Екатерина Акимушкина

0,25 - это ЧЕТВЕРТЬ стакана - неполная СТОПКА

Танюшка Козляковская

Чудишь что ли? 0.25 это четверть Это в 2 раза меньше чем полстакана

Электрик В Вашем Доме73

Четвертая часть, 50 мл.

Евгений Панов

Это, с... ка, четверть стакана.

Па
Паша

четверть.

Алексей Горелов

Или застрелись, или срочно иди в школу учиться. Сейчас наверняка взрослые люди могут пройти ускоренный курс начальной школы. Без этого точно совсем пропадешь.

Агнесса Моторина

Это большой стакан