Анастасия Ускова

"...не имеющий Сына Божия не имеет жизни". Вроде все живем. что значит иметь Сына Божия?

Большая *ч* не печатается. что за проблема?

Татьяна Могилевцева

Не волнуйся, его уже имеют.

Людмила Андрианова

Уверуй и будет "Ч"

Лена Смирнова

Не познав сына, не познаете Бога.

Денис

Жизнь духовную. Христа в сердце означает

Витал

Да уже имеем сына божьего, мало кровь пьют, так уже и иметь начали. Всегда предупреждаю, религия беда для мозгов.

Татьяна Покровская

Буквально-иметь Его Дух действительности в своем духе.

Дмитрий Кузькин

Вечная Жизнь имеется в виду.

Сергей Евсин

вера основа жизни. не важно во што или кого ты веришь. когда не во што верить -опускаються руки и не хочется жить...

Ли
Лидия

Я не хочу иметь Христа, не мой типаж!