Кармен Кинтеро

Почему все женщины опустились в глазах мужчин из-за того что продают себя за деньги? что тут такого? эт прост работа.

Елена Осипова

Ну конечно!!!! Этот дурацкий вопрос конечно же не удалят.

Виктор Вашкулат

Иди работай! )) Нечего в ответах торчать )))

Чугай

Работают, с помощью-инструмента. А ты, используешь себя-в качестве инструмента. Инструмент-неодушевленный предмет, и этим-всё сказано. Человек,
без души-человек, без Бога. Неужели, никогда не задумывалась...

Оксана Маевская

Ну так иди деньги зарабатывай, чего зря время теряешь!!!!

Анна Беспалова

так хочется не паразита а друга что бы помогал

Игорь Гапоненко

Любая качественно выполненная работа хорошо оплачивается.

Александр Автаев

Вы позорите свой народ

Дмитрий Орехов

За распутство себя и общества.

Елена Ерохина

спрос упал, все мужики в танки играют

Жанна Сулейманова

Неправда. Они опустились в глазах только тех кто привык пользоваться дешевыми бля.. ми расплачиваясь своими такими же дешевыми понтами.

Лилия Бахитова

все женщины не продают себя за деньги, а те кто продают-их просто имеют и все.