Максим Комаров

Ищю название фильма - описание внутри

"Вобщем так - на большой остров высадили колонию из преступников - сразу говорю фильм не новый! и не русский !
Жили они в этой колонии, работали и тд.. .
Но
потом стало очень плохо с едой, и некоторые решили сбежать с острова на
шлюпке . Отвлекли губернатора, украли провизию и сели на лодку.
Долго их кобасило по морю, в итоге они спаслись но потом их нашли ...ведь они преступники как не как" - этот фильм уже кто-то искал, но ему дали неверный ответ - фильм не русский.

Олеся Мыльникова

Может "Мотылек" 1973....

Melis Kimsanov

Удивительное путешествие Мэри Брайант