На
Наталья

женская красота! как ее вообще оценить?

вот смотрел недавно конкурс красоты.... ну и там из совершенно одинаковых девушек выбирали одну, у них одинаковая фигура волосы одинаковые одинаково натянутая улыбка.. . зачем же вы девушки подгоняете себя под какую то моду? под какие то стандарты? вы же становитесь одинаковыми.. .
как две капли воды, а природа создала вас разными как снежинки

Елена Рогова

Конкурсы красоты меня тоже озадачивают всегда))) ) там на них номерочки вешают, чтоб различать как то)))))

Юлия Воропаева

гармоничный внешний облик: чтобы черты лица во первых были гармоничными, если нос сильно большой то уже лицо некрасивое

Вера Дунаева

значит любуйся натуральной красотой, то есть нами))))))))

Андрей Шаламов

В постели конечно.
Желанная женщина в постели в два раза красивее становится.