Алексей Абайдулин

Как удалить сохранения в игре call of duty modern warfare 2 multiplayer?

Купил диск с игрой, а там все открыто: эмблемы, удостоверения, оружия и т. д. Я хочу все заново!

Гуглил, ничего не нашел.

Sergey Makarov

Обычно сохранения находятся в Библиотеке компьютера в разделе "Документы".
Но так как ты купил игру и в ней уже всё открыто, то значит на ней нет сохранений и всё открытое будет всегда в игре, ни как не удалишь.

Я скачал с интернета Saint Row The Third и там уже было почти все награды открыты, так что я так и играл с уже открытыми наградами.

Константин Носачев

есть програмка eazy acount manager,она всё сбрасывает (на Playgrond ru ),но осторожно если не так что-то сдеелаешь - улетишь в бан (только в коде)