Шурик Каримов

Как делают видео, когда веб-сайт как-бы в 3D, и в нём какие то действия происходят?

Сначало записывают screencast, а потом как-то накладывают в 3D редакторах? Есть простые способы это сделать?

В ТВ роликах например часто используют, чтобы показать что ктото из политиков или артистов написал в Facebook, Твиттер.

Александр Тумайкин

Рисуют модельки и анимируют