Ak
Akosia

Лежал смотрел кино, было весело, и тут резко вырвало, что это значит.

Олечка

Отравился ты, парень или гастроэнтерит начинается. Если это гастроентерит, то через несколько часов у тебя начнется расстройство, может подняться температура. Может кружиться голова, болеть живот.
Не ешь ничего, пока не полегчает, а то будет все время рвать.