Натуся Волкова

исправен ли электроприбор?

Купили утюжок для волос. Когда мы его включили, то заметили, что лампочка на кухне начала слегка помигивать. Когда выдернули шнур - все прошло; когда опять включили утюжок, то все вновь повторилось. Перешли в другую комнату - тоже самое. В чем может быть дело?

на кухне лампа энергосберегающая, а в комнате нет. Раньше ничего подобного не было, хотя приборов множество включаем.

Бродяга******* Дневной****

Похоже, что электроприбор-то в порядке, а во с проводкой у вас в квартире явные нелады.

Юл
Юлия

Слабая электропроводка.

Татьяна Стогний

А просто вымыть голову и полотенцем вытереть вера не пускает?
или без утюга ни как?

Всеволод Васьков

Если утяжок нормально греет - то всё ОК!

Ru
Ruslan

а лампа энергосберегающая....

Алексей Панфилов

Возможно дефект в проводке. . возможно. . надо пригласить нормального спеца и показать. Можете ввернуть туда лампу накаливания (обычную) и посмотреть не будет ли она притухать при включении утюга. (моргать она точно не будет) . Если будет притухать, то точно нелады в проводке...

Сергей Артюшенко

Во первых, не стоит испытывать судьбу и подключать электронагревательный (!) прибор в проводку освещения. Она и так страдает от энергосберегающих ламп. Поверьте, они далеко не полезны проводке. Питайте устройство от другой розетки.

Максим Журавков

Ищи плохой контакт в проводке.

Евгений

утюжок этот не такой и мощный. А просто он использует одну полуволну. потому и помаргивают.