Khatuna Khalvashi

Правосеки, бендеровцы, фашисты - сильны только когда они вместе. А по-одиночке, их можно потихоньку всех вырезать,

Вместе с семьями и родственниками, на Украине. (по примеру борьбы с террористами в Израиле) Их мало. Нужно выслеживать, фотать, подслушивать, выкладывать инфу в интернет. И резать, резать, резать. и закидывать им в окна "коктейли"Пока система МВД деморализована и никого искать не будет. Народ должен сам очистить украину от заразы. А нет другого способа. "Валить" всех надо. И никаких пленных.

А то ждут Путина, Это дела Украины,
домайданились- разбирайтесь сами со своей хунтой.
Если Россия влезет в Украину (а США только и рады будут,
Что появится у них повод то-же залезть потоптаться)
Тогда крови в 100 раз больше будет.
Кстати в Югославию миротворцы зашли, ТОЛЬКО КОГДА ТАМ,
уже появилось 2500 трупов.
СЧИТАЙТЕ ЭТО НЕГЛАСНЫМ ПРАВИЛОМ.

И зачем тут слюни пускать, типа -
ненужно опускаться до их уровня, все они когда нибудь
ответят за свои поступки. ?
Если бандерлогов на ножи не поставить -
НИКОГДА ОНИ НЕ ОТВЕТЯТ. .
А то я смотрю, тут некоторые трусишки,
собрались отбиваться от бандитов,
букетами цветов.

Ан
Андрей

Оно конечно обидно, что власти поддерживают эту словоту, но все же ненужно опускаться до их уровня, все они когда нибудь ответят за свои поступки...

Меньков Дис

Хватит.... Израиль уже занялся. Коломойский не протянет до июля

Zh
Zhenek

Титульні українці підтримують нову владу