Сергей Куликов

Если ЭТО выиграло Евровидение, то куда катится Европа? +++

Юлия Нэш

К тому, что даже искусственно скоро никто не оплодотвориться . Нечем будет...) ) Следует начинать разработки в области отпочковывания, а то клонирование может дать столько бородатых певуний, что и не повеселишься, глянув на попсо-видение ))

Серега Казак

евровидение на тебя не смотрит главное как ты поешь
а вот конкурс красоты этот парень точно бы не выйграл

Галина Непокрытова

Ну судя по тому как они живут далеко не в жопу.

Шухрат Сайдалиев

привет совок, люди голосовали за песню.

Володя Tigrenok

Не хочу "каркать", но ЭТО потом может стать премьер-министром Австрии, а впоследствии - председателем евросоюза.

Ри
Ринат

Мені вона сподобалася!! ! А головне чудова пісня!

Кристина Ермакова

Этот Австриец похож на нашего волосатого, который хрипит. Европа катится в жопу.

Антон Костров

Красивый парень! И исполнение отличное.. . Европа все хорошо понимает.

Дмитрий Петров

Судя по ответам, п... сов и тут хватает. Извиняюсь за прямолинейный ответ.

Татьяна Нечаева

Во что Америка превратила Европу? Это "лицо" американского клоуна!

Борис Сорокин

Европа никуда не катится, успокойтесь) ) мы в кафешке одной маленькой западноевропейской страны смотрели Евровидение, народу понравились греки, швейцарец, армянин, россиянки, беларус, шведка ...на этого товарища реакция была ну.. . мягко говоря удивленная) ) Видите ли, тут это тоже необычно, ну не ходят по Европе они бородтые женщины табунами )))но и пальцами тыкать в необычных людей и плеваться им вслед не принято, даже если кому то, что то и не нравится
p.s. Но если его (ее) не видеть, а слушать ...так что, про конкурс красоты верно сказали, он же не на Мисс Мира приперся )))

Александра Большакова

Всё в порядке. Европа уже никуда не катится! Европа в нижней точке. Чёрт возьми, ей же целый год можно теперь в морду бородатым девушком тыкать! Это же ржачно!! ! Самое лучшее евродение, что я видел. Сестрёнок жалко, что они на этом гей-параде оказались. Всё-тки маленькие ещё...