Ольга Юлинова

Места для пикника, желательно с лавочками и столиком в Лен области и СПБ

Хотим с мужем съездить на природу с ночевкой, ночевать можно в машине есть возможность, хотелось бы местечко где народа мало и есть лавочки и столик чтоб с собой не вести, подскажите пожалуйста..))))

Gad Hax-Hax

Знаю отличное место, только в Новом Осколе! А в СПБ в Стрельне, в парке, а в городе там магазины, машины! Там только прогулки по мосту!!