Ка
Кайрат

можно ли заработать на наборе текста в интернете

Arkadi Beridze

Есть вариант заработка на отзывах. За 500 символов можно получить 40 копеек + за просмотры, а если набрать хороший отзыв из 1500 символов и нескольких фотографий можно получить 3-10 рублей + за просмотры. Со ста отзывов на просмотрах можно зарабатывать в день около 50 рублей, больше отзывов больше денег. И ещё кол - во денег даваемое за просмотры может увеличиваться.

В общем заработок очень хороший, мне нравится. Я на отзовике около года, набрал 1230 отзывов, в день по 5-6.

И на просмотрах набирается около 300-400 р в день. Не верите? Можете проверить сами!

http://otzovik.com/?r=821398