Ан
Анастасия

Заработок в интернете на наборе текста КАК!?

Где бы найти такую работу
Быстро оформиться онлайн по почте присылают скриншот/книгу что то подобное, с задачей перепечатать текст!
Перепечатал отправил обратно по почте и получил деньги пусть хоть и не большие аааа?

Что за бюро переводов?

Саня Колесников

есть вариант с бюро переводов - но для этого иностранные языки нужно знать. , а так хз..

Умед

Это всё развод и ерунда! Если хотите работать, пишите мне на почту! У меня есть замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы. Пишите!

Анна Липинецкая

Вот, есть замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы.
17 рецептов как заработать в интернет
В этой книге только начало - здесь 17 способов, а потом будут еще (всего 101).
Что мне особенно понравилось - что все варианты без огромных начальных вложений.
Она БЕСПЛАТНА
Заинтересовало пиши в личку.

Мария Игоревна

Лучше всего найти хорошего учителя, который расскажет и научит, чтобы не тратить время впустую. Хочешь найти ответы на все свои вопросы? Пиши.

Ольга Федосеева

ВНИМАНИЕ!!!! Ни в коем случае не отправляйте деньги на "Qiwi кошелек: +79082442699" Это МОШЕННИК! Пост выше от Никита Турбаков "КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ"

Бесплатный сыр только в мышеловке!