Сергей Птира

Как вам чемпионат мира в Минске? (+)

Вы могли, до начали чемпионата ожидать что такие хоккейные сборные, как Канада и Финляндия проиграют, таким не хоккейным сборным, как Латвия и Франция?

Станислав

Я пока наблюдаю за нашими. Точно так же начинали в Сочи. Триумфально.
А потом наткнулись на Финляндию. Ну, завтра и посмотрим... В Минске

Даниял Маккаев

Отличная организация, в принципе я был уверен, что так и будет. А по игре, я рад, что у России одна из самых молодых команд на турнире и играет вполне неплохо.
Я ещё там за Белорусь, а россияне как дома играют, очень приятно это)

Н*
Надя *

вся борьба на чемпионате впереди. Реальную силу команд покажет только плей-оф

Red Berry

Нормально, толи ещё будет

Ольга Данилова

С ума сойти-Ну и результаты!!!! ___Таки не всё так плохо_Оу.... (((

Adilet Kasymov

Нормально

Илья Белорус

Я со своего дивана могу сказать, что пока не очень. Ну выиграли аутсайдеры у фаворитов, ну и что? Раз в год и палка стреляет. За золото всё равно будут бороться уже проверенные сборные, те же США, Швеция, Финляндия, Россия и др.