Валька Чупина

Помогите с выбором велосипеда! STELS Navigator 900 Disc (2014) или STELS Navigator 690 Disc (2014)

Первый или второй и почему?

Владислава

У 900 колёса больше 29 дюймов, он будет быстрее на асфальте при одинаковом каденсе (скорость кручения педалей) чем 26 у 690 модели. Но очень быстро всё равно не получится на системе (передняя звёздочка) 42 зуба. Но у обоих стоят плохое навесное оборудование, но это относится к любой модели Stels.Навесное Shimano класса Acera и Altus низший уровень, правда чуть повыше Tourney,но всё равно будут быстро настройки ломаться

Лариса Никитенко

У стелсов конфиги меняются иногда в одной модели даже одного года. Т. ч. без ссылки на конкретные предложения этот вопрос не имеет смысла.