Татьяна Лебёдкина

свитшоты подскажите фирмы или группы в контакте где есть свитшоты с пончикамиЖ: 3

ищу уже долго) думаю может кто то бы подсказал)

Нуридин Нурлаев

Тебе поискать самой лень? Там куча разных групп, в районе полу часа найдешь инфа сотка

Николай Грешонков

На GoldTao есть
goldtao.ru/vendor?id=%E4%BC%A0%E8%AF%B4%E4%B8%AD%E7%9A%84%E8%90%8C%E8%90%8C8

Капитан Диего

Мне тоже легче спросить, чем самой искать. Сядешь искать одно, увидишь
другое и понеслось. Сейчас проще, много магазинов с огромным
ассортиментом. Я частенько на один захожу. Свитшотов тоже куча, может быть свой найдёте. Кстати всегда скидки, присмотрела зимнюю куртку с 30% скидкой.
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin

Александр Котов

вКонтакте-Лаки шоп, Зефир шоп, you look!