Анна Джандан

Почему большинство предпочитает разрешать межличностные проблемы не с профессионалом, а с подругами-друзьями?

Артём Бурдынкин

А деньги для профи у тебя есть, или натурой, в мышеловке? Успехов.

Андрей Вересковский

Потому что, как правило, профессионал жаден до денежек, хочет икорки с маслицем потолще на хлебушек намазать.. . А подругам-друзьям можно и забесплатно в жилетку поплакаться.

Шу
Шульц

Если идет речь о психологе, то его профессионализм заключается в умении слушать.. . иногда подруга лучше тебя поймет и эмоционально поддержит, чем чужой человек...