Роман Морозов

Почему в большинстве вопросов авторы не разрешают комментить?

может не по адресу вопрос, но в этой категории больше народу

На
Наталья

им важен вопро с, а не ответ. неуважение

Ел
Елена

Опасаются холиваров.

Ел
Елышева

Можно коментить только в своих вопросах

Александр

вопрос с телефона приводит к выкл. каментов.

Гульмира

Не в большинстве. В вопросах новичков каменты отключены автоматом.

Андрей

Потому что в комментариях чаще всего доходит до споров и оскорблений.

Ни
Нина

У новичков нельзя оставлять комментарии. Когда наберет сколько-то баллов - тогда и комменты включаются))