Танюсик Воронцова

а почему люди так любят отдыхать - на море? )

Александр Шумарин

полезно для здоровья

Анюта Мамаева

оттого что живут не у моря или у холодного моря)

Владимир Грибков

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ».... хочуууууу....)))

Ольга Манахова

Я не люблю. Попса и скука.

Ольга Таирова

море - это место силы

Евгений Тебякин

Я не люблю, хоть и живу рядом с ним.

Александр Winston

мало того, что живу в 25 км от моря, так еще и 43 года отходил в моря. Обожаю посидеть с удочкой на тихом болоте, "отдых" на проссаных пляжах на дух не переношу...

Вадим Андреев

я сам честно не понимаю, что такого в воде, в большом количеством воды? а вот горы вот настоящая красота и место отдыха

Олечка Золина

ЭТО АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ .

Сергей Катанцев-Черкесский

не знаю, мне надоело, съездил в Волгоград - вот там понравилось, надо до Астрахани добраться

Ольга Гофман

наверное потому, что человек создан на 90 % из воды, а молекулы притягиваются друг к другу, вот теперь не понятно - то ли люди тянутся к морю, то ли море тянет людей.

Та
Татьяна

Был там, один раз в детстве (в трудовом лагере) =оно классное! ..и солёное-солёное.. . как "Ессентуки 17".

Gog

потому что море - это юг..) Некоторое предпочитают пляжный отдых..)

Оля

Шум прибоя дарит радость и мечту.. . )

Елена Волошина

Потому что для большинства это связано с поездкой. Я бы с удовольствием от своего моря в горы съездил.

Диман

Негатив снимает.

Gugu Taras

Мне и в лесу и на речке не плохо... Можно на Ладогу съездить-тоже ,,море,, -но похолоднее