Чукалин Юрий

Почему некоторые люди не любят путешествовать... им не интересно как живут и отдыхают в других странах

Они всю жизнь живут в пределах своего города или поселка, хотя есть средства.... никуда не выезжают. чтобы посмотреть мир и других людей7

Алексей Лаврентьев

Люди любят активный отдых, лежать на пляже и ходить по экскурсиям просто не нравится и дорога выматывает).

Борис Зимин

денег жалко

Владимир Гагарин

А финансы есть на это? Спонсируйте - отправлюсь путешествовать с удовольствием

Даня Никитенко

некоторые просто боятся.. . у меня вот свекровь только в турцию летает сама. . а со мной всю европу исколесила.. . а без меня - ой, я боюсь, я ж не языка, ничего не знаю.. . я потеряюсь..

Дениска Клубнячков

Некоторые как-бы работают!!

Женечка Павлова

А у них все есть...