Bobur Qodirov

Почему некоторые люди любят решать за других?

Моя знакомая заказала себе и мне бижутерию. И вот только сегодня меня поставили перед фактом. Эта бижутерия мне и на фиг не нужна. Дешевая или дорогая, но не не нужна и все! Я ее предупредила, что ни за что не куплю. На мое сообщение пришел поток обид и проч. высказываний. В результате этого, у меня возникло чувство вины перед ней. Как мне себя успокоить и не покупать бижутерию? !

Ил
Иллиан

придурки

Кристина Берзина

Хорошо, что она - всего лишь знакомая! Стойте на своём! Иначе в следующий раз у неё будут ...оплаченные аргументы не в Вашу пользу.

Илья Витюгов

...лидерами называют людей таких...)