Ми
Михаил

Почему к некоторым людям незаслуженно относишься лучше, чем к другим?

С девушкой 4 года то сходимся, то расходимся. В общем странные отношения, но мы до жути родные друг другу. В то время, когда с ней познакомился, познакомился и с ее младшей сестрой, с которой так же с самого начала отличные отношения и все 4 года родственником и лучшим другом считает и называет. Хотя мы общаемся не так часто, иногда мне кажется даже безразличие какое то ко мне в общении... Но их обоих мне хочется постоянно радовать, постоянно дарить цветы, подарки.... Не важно сколько это стоит и что для этого нужно сделать - горы сверну. Чтобы они просто улыбались. Хотя по сути они явно не сделали мне столько добра, сколько пару моих друзей (девушки) , что всегда были и есть рядом и поддерживали, помогали. что точно не сделали ничего плохого и никогда не было подозрений в безразличии ко мне в общении.
Почему так? Почему к одним незаслуженно относишься лучше, чем к тем, кто этого заслуживает?

Ольга Павлова

обаятельность...

Александр Ст

Просто этим девочкам от тебя ничего не надо кроме твоей любви. Они для тебя родные. К своим родным ты относишься хорошо просто потому что тебе сказали что они твои родные. А с девочками ты на интуитивном уровне чувствуешь в них родных. Цени свое к ним отношение. Это редкость по нашей жизни.