Мария Кабанова

Можно ли скачать с интернета (бесплатно) настоящий Photoshop? Или только на диске?

Наталия Козлова

Все так и делают)

Людмила Дмитриева

открою те сикретную военную тайну- компания Адоб ОТДАЕТ совершенно забесплатно фотошоп который CS2...качай с офсайта.. . и никаких кряков не надо..

Надежда Щелкунова

Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable
задрали этим фотошопом вот это последняя версия ключ не нужен

Владимир Винокур

Можно, только взломанный.

Лилия

можно.... только внимательно прочитайте инструкцию об установке его на свой комп. ( "таблетка", "лекарство"....)

Наталья Крутышева

Качаешь с оф. сайта trial версию. Она 100% будет настоящей 😉 А как ее сделать не trial - интернет тебе в помощь.

Александр Залогин

Можно и не взломаний а лицензию напиши свой скайп я те ссылку скину ато мне писать латиницей нельзя

Гриша

Можно, если заплатите деньги.