Олег Слуцкий

Цветут ли уже яблони в Коломенском?

Вероника

Нет.
Там только каштаны цветут. Которые на самом деле вовсе не каштаны... они просто не растут в этом регионе. А вот конские каштаны - это да. Но скорее всего вам это не интересно.

Виктория С

Скоро отцветут уже

Ксения Зурина

Да и уже давно. Точно, отцветут скоро. Там вишня здОрово цветёт. Но народу в праздники - не протолкнуться..

Миша Синельщиков

И на Марсе будут яблони цвести!

Евгения Авшалумова

Уже во всю цветут, красотищаааа.. . В праздники затопчут, а жаль.