Кристина (Горохова)

Вчера заметил что на огороде цветут яблоня и груша к чему это?

Лилия

У нас такое бывает часто . Вон прошлые года в декабре цвели некоторые кустарники . Погода такая тепло

Ирина

....ааа ...у нас на Кубани кое-где, - СЕЙЧАС ВИШНЯ ЦВЕТЁТ ...

Lubov

Ни к чему, сил много деревьев.
Так бывает

Филюк

Тепло, повторно цветение. У нас на юге многое повторно цветёт без плодоношения.

Надюша

тепло. . цветы лучше оборвать.. рано или поздно все умрут ...не заморачивайтесь