Ольга Ковалева

Призвал как-то раз Бог к себе на небеса трех президентов: США, России и Белоруссии и говорит:

- Господа президенты, я призвал вас для того, чтобы сообщить одну пренеприятнейшую новость: через две недели будет КОНЕЦ СВЕТА. Я хочу, чтобы вы с достоинством сообщили эту горькую новость трем моим любимейшим народам.
Выступление Буша по телевидению:
- Братья и сестры, у меня для вас две новости. Хороная и плохая. Первая — Бог все-таки есть. Вторая — через две недели будет конец света.
Выступление Путина по телевидению и радио:
- Дамы и господа, у меня для вас две новости. Обе плохие. Первая — Бог все-таки есть. Вторая — через две недели будет конец света.
Выступление Лукашенко по телевидению и радио:
- Народ свободной Белоруси, у меня для вас две новости. Обе хорошие. Первая — сам Бог признал меня президентом. Вторая — править я буду до конца света.

Елена Богданова

Сложить три территории вместе и отдать Китаю.

Ян
Яна

все прально ...и чито дальше ***

Суманбар Жамбилова

итог: Буш у нас грамотей ( ХОРОНАЯ и плохая)) , Путин пессимист, а Лукашенко оптимист и президент от бога))