Ирина Лаврова

Кто нибудь знает как установить торпеду с приборами от vw golf 3 на ваз2107 Перелопатил уйму форумов а толку ноль.

Виталий Моисеев

ОПА, колхоз стайл!

Александр Шишкин

Как бы это тебе пояснить.. . Дело в том, что для этого понадобится всего-навсего установить в твой автомобиль весь двигатель и электронику от Гольф 3 вместо ВАЗовской. Проблема в том, что датчики и приборы Гольфа 3 никоим образом не унифицированы с ВАЗ-2107. Но в этом случае - проще продать твой ВАЗ-2107 и на вырученные деньги купить Гольф 3 целиком. Поэтому никому в мире, кроме тебя, не приходит в голову идея всерьез реализовать подобный проект.

Алексей Веселых

с помощью напильника, молотка и такой-то матери

Амира Ильяшук

во люди, готовы в пустую свой труд выбрасывать, неужели серьезней занятий нет??? дачу купи!