Mister X

Если плохая кредитная история из-за двух не погашенных банков хоум кредит и отп по 60000

Каждый, но очень сильно нужна сумма не меньше 300000, есть какой то выход из положения взять кредит не в банке если нет возможности, но не связаться с мошенниками?? ? помогите кто знает что можно сделать?? ?

у меня ребенок нужно погасить банки, так как дело может быть до судов, даже знакомых нет с финансовых высот

Анатолий Дмитраница

Два непогашенных кредита по 60тр=120тр. а еще 300-120=180тр. . .зачем? , если и меньшую сумму платить не можете?
В вашем вопросе читается: дайте денег без возврата, потому что очень нужно.
Беда в том, что деньги как правило всегда очень нужны и не только вам.

Эльдар

Работать иди. Надоели вы бездельники нищие с запросами королей в изгнании. Зачем вам столько денег, опять проесть? Скромнее есть надо, на свои. И просьбы писем мне с ругательствами не писать. Я тут не при чем, себя вините.

Юрец Лукьянчук

залог ищите или поручителей, родителей попросите, например