Ольга Хайруллина

какую область осваивать?

Достаточно трудился чтобы в итоге осазнать, что добросовестная работа - всего лишь иллюзия нормальной жизни. Пахать на других больше не хочу! На бирже прошёл несколько тестировании, по итогу которых можно разглядеть преимущественные стороны характера: интеллектуальная, затем артистическая, человеческая и природная. По поводу моей "предприимчивости" специалист сказала лишь, что в достаточной степени присутствует. Какую посоветуете область осваивать с этим набором качеств? (ручной труд не подойдет-процент низок)

Инесса Редькина

вам еще долго в себе разбираться

Игорь Летов

Когда ты делаешь что-то, от чего тебя "прёт" — это то, что нужно. А если ориентироваться только на деньги, счастья не найдешь. Как писал К. Д. Ушинский "Если вы удачно выберете труд, и вложите в него всю душу, счастье само отыщет вас". А удачно, это как раз когда нравиться!