Юл
Юлия

СКАЖИТЕ ПОЖ МОЖНО ЛИ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ АМУРСКОЙ ОБЛ КУПИТЬ ОДНУШКУ ЗА 1ОООООО

Алексей Рудик

Нет. За миллион можно купить комнату в общежитии, либо комнату в квартре с подселением. . .Однушка будет стоить от 1400 тысяч до 1800, зависит от района и от типа жилья (первичное, вторичное). . .Ориентируйся на то, что сейчас средняя цена по городу - 60 000 руб/м. кв...