Anar Ismailov

Мультиварка Moulinex MK705132, кто-нибудь в курсе про неё? Ни одного отзыва во всём инете.

Хотелось бы узнать про качество и эксплуатацию, насколько данный агрегат стоит своих денег и стоит ли покупать именно его?

Ольга Захарова

Зайдите на сайт Мультиварка. ру и наберите номер своей модели... отзывов полно...

Юлия Тищенко

На Яндекс маркете есть на нее один отзыв, очень хвалит ее человек.

Юлия Дунаева

Советовала бы Редмонд, проверенные мультиварки . И комплектующие всегда можно докупить какие угодно.