Сергей

В мультиварке Moulinex Cook 4ME CE701132 какие из рецептов готовятся на пару

Юлия Кудрявцева

Рецепты по определению не могут готовиться, да еще и на пару!
Рецепты ПИШУТСЯ! А в мультиварке готовятся блюда.

Павел Ребровский

там в книге везде помечено ( "..."установить программу "ВАРКА НА ПАРУ" на.... мин... "

Анна Гаркавенко

Ну, во - первых, внимательно читайте вашу книгу рецептов. А просто так, от себя скажу- я книгу давно забросила и импровизирую сама. На пару в принципе готовится почти всё - ну разве кроме цельного мяса. А так -рыба, тефтели, овощи ( особенно хороши цветная капуста и брокколи) , зелёная фасоль, хинкали, манты и вареники....