София Скляр

Сколько скинет парень, если в течении 7 дней будет употреблять 1 литр кефира в сутки? рост 177 весь 75.Прошу без натаций

русский язык учи. Говорит человек, который пишет с маленькой буквы)))))

Яковлев Дмитрий

нисколько, с чего от кефира худеть??

Екатерина Нестерова

русский язык учи

Ал
Алексей

1-2, вообще нагрузки еще нужны

Юлия

тебе зачем худеть чо дурак. спортом занимайся а ешь нормально, совсем свихнулся

Ульяна

На фруктах и овощах можно скинуть КГ. Или можно все есть, только поменять любимую тарелку на тарелочку. (Получилось без нотаций) . Удачи!

Дин Динёв

Надо ограничить себя в питании, отказаться от хлеба, сахара, соли, мучного, макарон, колбас, масла.... Считать, сколько калорий потребляешь, перед сном не есть, ходьба или бег.... Худеть трудно, но можно.... (сбросила 30 кг)

Игорь Киселев

ЕМу уже сейчас 2кг не хватает Зачем над организмом издеваться

Сергей Овсянников

Кг не показатель. Мышцы тяжелые, если они есть. Мужчине надо качать мышцы, а не голодовкой кефирной заниматься. Мясо, рыба, фрукты-овощи в помощь. Кефир сверху.