Александр Новиков

У Вас какие любимые конфеты?

я люблю мерси с марципаном, москвичку, клубнику со сливками и проч.

Антон Делов

южная ночь. вообще, сейчас многие конфеты стали совсем невкусными...

Тома Калимулина

Уже никакие (((а раньше и Белка, и Мишки всякие, и Маска ((сейчас покупаю горький шоколад, швейцарский, дорогой. но это реально вкус шоколада.... мне на пару недель хватает, нынешнее конфетное дерьмо не ем, не обессудьте))

Александр Князев

ой да почти все я очень люблю сладенькое Рошен фирмы

Саша

"А ну-ка, отними! " и "Бешенная пчелка".

Чу
Чуркин

"Марсианка", "Бешеная пчёлка", "Задорная пчёлка".

Вадим Смирнов

Почти все шоколадные украинского производства

Ма
Марина

Ха... птичье молоко ))) и сникерс )))

Сергей Герасимов

Из леденцов - Дюшес и Барбарис
А шоколадные - Мелодика, Нуга, Белиссимо, вишня в шоколаде

Александр Гончаров

москвичку.... и еще

Джоли Drakon

Натурино леденцы продаются в аптеке. Один раз купила и уже зависимость от них)

Эльвира Баранцева

Итальянские «Bacci», ротфронтовский «Трюфель» , уральский батончик «Таганай».

А@
Ангелочек @@@

с орехами: степ медунок ярче

Екатерина Смирнова

Шоколадные почти все, а ещё "Сливки-ленивки","Весёлая пчёлка","Курьез","Несквик","Шипучки"

Яна

Белый шоколад

Максим Гераскин

шоколадные с орехами.

Jaslan

карамельки.

Михаил Важдалов

Монт блан с сезамом

Елена

темный шоколад

Ксения Шнайдрук

Alpen Gold и Nestle ))

Ирина Родкина

Мне нравится чернослив и курага в шоколаде, птичье молоко