Владимир Никитин

А вы бы посчитали парня ненормальным если бы он разговаривал с вами по скайпу сидя в туалете с включенным видео?!

Сам набрал. И не просто сидел, а сами понимаете, что делал. Я даже поверить не могла. Общаемся три месяца. Вроде человек адекватный. На мой вопрос действительно ли он это делает, ответил, да а что такого всеравно ж долго сидеть.. .
Мир сходит с ума? ! Или это я странная, что такого не понимаю.

При чем с включенным видео.. . Я в шоке. Больше не хочу с ним общаться. А вы что думаете?

В реале общались, это мой коллега с бывшей работы. Человек хочет встречаться со мной и такое себе позволяет...

И дело тут вовсе не в брезгливости или в том, что я вся такая леди совершенство и ханжа, нет просто, я не считаю что адекватный человек может себе такое позволить, я еще могу допустить что некоторые болтают по телефону сидя в туалете, но так простите, об этом их собеседник не догадывается, а тут с видео включенным

Александр Зверев

поддерживаю. полный дегенерат.

Ксения Лукьянова

да . поэтому я удалила давно еще скайп и вообще по нему не общаюсь

Ланда Плиева

ну дурак, чего с него взять)) видимо не понимает что это не приятно!

Андрей Франчак

нет, ну бывает, ну что ж теперь. ну объяснить, что неприятно, понятие нормальности оно тащемта расплывчатое.

Андрей

Хорошо ещё бриться в камеру не начал.

Евгений

Я начала писать"какой ужас!! ", а потом вспомнила кое-что, когда мой мужчина пришол ко мне, то разговаривая со мною в наглую пошол в курточке и обуви писать, я была в таком шоке, что все, что смогла ему сказать: "Ты вообще нормальный? " и он мне ответил: "Прости, я очень писать хотел, извини" и после этого я просто поняла, что человек настолько чувствует себя со мною комфортно, что может и пописать при мне, как и я при нем)

Дарина Стерва

он просто пикап мастер ахаха

Наталья

ну если вы такая ханжа....